Первая любовь…

Главная Форумы Про любовь Первая любовь…

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Аватар paradizz 3 мес., 3 нед. назад.

• Автор
    Аватар
    Viki
    Участник

Девочки, у кого какая первая любовь была и в каком возрасте?

Аватар
    kurn
    Участник

У меня никакой пока не было, хотя мне 29 лет. Вообще мужиков терпеть не могу — наглые все и ленивые. Страшко тоже полно. Я сама красавица и родители при деньгах, так что внимание со стороны этого «пола» мне обеспечено было всегда. С детства за мной поклонники бегали, над которыми я издевалась как могла. Замуж не хочу. Родители иногда заводят разговоры про одинокую старость и прочую фиговину, но меня это не колышет. Ради того, чтоб в старости видеть рядом пожухлую обезьяну с пожухлой же морковкой еще и жизнь себе портить?! Вот еще!

Аватар
    mamalena
    Участник

Я со своей первой любовью познакомилась в детском саду. И была это девочка! Вот всем смешно, кому не расскажу, а так ведь и было. Всегда вместе время проводили, играли, гуляли. Вечером расстаться не могли. До того дошло, что решили вместе жить, когда вырастем. Потом ее родители переехали куда-то в Сибирь. Я маленькая была, не запомнила точно куда, а соцсетей тогда еще не было. Так и расстались. Настёна, если ты это читаешь, ответь мне! Ангелина.

Аватар
    kotenok
    Участник

Первая-то… Мне один мальчик в школе нравился оочень долго. Лет 8 наверно. одноклассник мой. Но ему все равно было, хотя он догадывался о моих чувствах. У него на уме была наша школьная первая красавица, которая тоже с нами в одном классе училась. Ему до нее как до Луны было, но надежды он не терял. Естественно, у них ничего не вышло! Недавно видела его — по улице шел. Не шатало его, конечно, но род занятий на лице написан был. И что я в нем нашла?!

Аватар
    paradizz
    Участник

Влюбилась в школьного учителя, когда в пятом классе училась. Он такой скромняшка был! Потом уехал от нас долг родине отдавать — далеко — на Камчатку аж вроде. мы потом все собирались ему всем классом письмо написать да так и не написали ничего. А я его долго потом вспоминала — несколько лет.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика