Нищий страшный муж — нужен или нет?

Главная Форумы Семья. Отношения в семье. Нищий страшный муж — нужен или нет?

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар kira95 1 месяц назад.

• Автор
    Аватар
    Viki
    Участник

Моя подруга вышла замуж за супер-некрасивого парня. Мало этого, так он еще и хронический безработный. Вопрос к незамужним — а Вы бы так смогли?)))

Аватар
    Lika
    Участник

Сам по себе небогатый муж, конечно, ещё не приговор. Но вот его «хроническая» безработность меня лично насторожила бы. И уже не имеет значения,страшный он или красивый. С другой стороны, может быть ваша подруга нашла в нём что-то для себя. Может с ним весело, как ни с кем. Анекдоты шпарит уморные. Или фокусы какие показывает.

Аватар
    Viki
    Участник

Lika, была как-то с ними в одной компании — не заметила ни искрометного юмора, ни фокусов!))) Бывают такие «живчики-позитивчики», но это явно не тот случай. И да, вопрос внешней некрасивости отпал сам собой, когда этот с позволения сказать мужчина спокойно сидел дома, пока его жена беременная на приличном сроке работала. Сам по себе поступок некрасивый ИМХО.

Аватар
      Lika
      Участник

Вот и я о том же. Всякие мужья бывают, но лентяи мужьями становиться не должны.

Аватар
    kotenok
    Участник

Как то все очень страшно выглядит со слов автора. От себя скажу, что никогда бы с таким мужчиной не связалась. Для гармоничной совместной жизни достаток нужен, а когда муж не работает это безобразие, я считаю.

Аватар
    Viki
    Участник

Котенок, а вы только с состоятельными МЛ встречаетесь?

Аватар
    kotenok
    Участник

Даже не знаю. Не могу назвать себя жадной. Но если планирую серьезные отношения, то финансовую составляющую и перспективы партнера по части заработка стараюсь предугадать. Женщине у нас в стране и без того тяжело живется — всюду надо успеть — и заработай, и роди, и по дому работай. Так мужик хоть что-то должен хорошо делать уметь! И поддерживать. Иначе зачем это замужество нужно? Это уже не семья!

Аватар
    kurn
    Участник

Ситуация ппц! Мне таких не надо — это точно! Гнать паразита в шею!

Аватар
    Milena
    Участник

Если Ваша подруга выбрала этого человека, то значит он ей чем-то нравится. Не вижу смысла усложнять и копаться в чужом грязном белье.

Аватар
    kira95
    Участник

Автор, как там дела в семье подруги? Времени много прошло — родила уж наверно. Муж хоть с появлением ребенка «проснулся» или по-прежнему ждет от благоверной решительности и заработков?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Яндекс.Метрика